"ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ" ДЛЯ СООБЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О КОРРУПЦИОННЫХ ПРОЯВЛЕНИЯХ

30.01.2023

В Администрации Качканарского городского округа работает «Телефон доверия» по фактам коррупции, с которыми жители города или организации столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами всех уровней власти, работающими на территории Качканарского городcкого округа.  Вы можете сообщить о фактах коррупции, нарушения закона, вымогательства взяток, бездействия органов всех уровней власти и их должностных лиц:     +7 (34341) 6-97-49 или обратиться с письменным заявлением по адресу: 624350, г.Качканар, ул.Свердлова, 8, каб.308 (3 этаж)

Телефон доверия "Департамента противодействия коррупции и контроля СО (343) 370-72-02

Телефоны доверия в МДОУ «Детский сад «Ласточка»

8(34341)6-91-43 - Лаптева Надежда Анатольевна, заведующий МДОУ "Детский сад "Ласточка"

8(34341)6-91-47 -  Гайфулина Мария Михайловна, заместитель заведующего МДОУ "Детский сад "Ласточка"

8(34341)6-91-48 -  Горяева Юлия Рашидовна, заместитель заведующего МДОУ "Детский сад "Ласточка"

Правила приема сообщений по телефону доверия.pdf (скачать) (посмотреть)